Революционные платы ASRock серии PCIe Gen3 PCI-Express третьего поколения

Один из мировых лидеров, ASRock представляет новую серию материнских плат PCIe Gen3 Motherboard . Эта серия станет первой в мире, готовой к работе с контроллером нового поколения PCI Express 3.0, который предлагает еще большую пропускную способность для более быстрой передачи данных внутри системы. Вкупе с фирменными технологиями ASRock, впечатляющей пропускной способностью PCIe Gen3 и высококачественными компонентами, серия плат ASRock Gen3 станет лучшим выбором для вашего компьютера.

“Мы уделяем особое внимание разработке материнских плат с поддержкой PCIe 3.0. Мы первыми выпустили сложные платы с PCIe Gen3, ”- говорит Джеймс Ли, вице-президент по продажам и маркетингу компании ASRock.

“ASRock всегда был лидером в каждом из витков развития отрасли. Новейшая Z68 Extreme7 Gen3 – самый революционный продукт на рынке с поддержкой процессоров Ivy Bridge и полноценной поддержкой Nvidia 3-Way SLI ”.

В чем преимущество PCI-E 3.0

Когда каждый доллар на счету – нужно потратить его с умом. PCIe Gen3 требует вложений, и платы серии ASRock Gen3 наверняка отработают все вложения.
Как легко определить разницу между платами с PCIe 3.0 и 2.0. Если вы используете плату с распаянными микросхемами с поддержкой PCI-E 3.0, то при установке видеокарты с поддержкой этого стандарта и нового процессора Intel Ivy Bridge, вы получите полную скорость передачи данных. (Примечание: сам контроллер PCI-E 3.0 находится в процессоре Ivy Bridge)
Если же плата не оснащена нужными микросххемами, то связка из видеокарты и процессора будет функционировать на скорости Pci Express второго поколения.

Gen3 лидер: Z68 Extreme7 Gen3

Топовая материнская плата ASRock Z68 Extreme7 Gen3 готова к выпуску. Она оснащена всеми фирменными технологиями ASRock и прослужит продвинутым пользователям максимально эффективно.
Плата формата АТХ оснащена разъёмом PCIE 3.0 x16, и 4 PCIE2.0x16, поддерживает Nvidia 3-Way SLI b AMD 3-Way CrossFireX. C чипом Nvidia NF200 на борту, the Z68 Extreme7 Gen3 способна поддерживать две видеокарты в режиме PCI-E x16/x16 mode и три видеокарты в режиме x16/x8/x8 для максимальной производительности.
Z68 Extreme7 Gen3 оснащена Premium Gold конденсаторами и продвинутой системой питания процессора V8+2. Что придает ей стабильности? Она поддерживает все процессоры Intel Core I второго поколения в исполнении LGA1155, двухканальную память до DDR3-2133, графику Intel Graphics HD, 6 портов USB 3.0, 10 портов USB 2.0 и 7 портов SATA 6 Гбит/с. Видеовыходы представлены D-Sub, DVI-D, HDMI и Display Port. Так же реализованы фирменные технологии ASRock: XFast USB, UEFI BIOS, программа AXTU для тонкой настройки и поддержка звука 7.1 HD audio с THX TruStudio.

XFast Charger V.S. XFast LAN

Цифровая жизнь прекрасна, если у вас есть нужные инструменты. Серия плат Gen3 оснащена новейшими технологиями от ASRock. XCharger позволяет быстрее заряжать мобильный телефон по USB через новый скоростной порт XFast Charger USB Port.
XFast LAN управляет доступом в сеть интернет-приложений. Эта программа способна задавать приоритет доступа в сеть и снижать время отклика сервера для онлайн игр.

Твори вместе с MAGIX Multimedia Suite

ASRock Z68 Extreme7 Gen3 поставляется в комплекте с MAGIX Multimedia Suite, который создает мультимедийную среду для быстрой и удобной работы с цифровыми развлечениями. В комплект входят 4 полезных программы: для управления фотоколлекцией, для создания музыки, для редактирования видео. Все что необходимо для работы с файлами.

Новое поколение плат ASRock PCIE Gen3

Новые компьютеры с поддержкой PCIe 3.0 скоро появится в продаже. Это самое ожидаемое явление на рынке. Кроме топовой платы Z68 Extreme7 Gen3, семейство Gen3 будет представлено моделями – Fatal1ty Z68 Professional Gen3, Z68 Extreme4 Gen3, Z68 Extreme3 Gen3, P67 Extreme4 Gen3.
Как один из трех лидирующих производителей на рынке, ASRock ставит целью предложить пользователю самые современные и надежные продукты. С новой серией плат PCIE Gen3 от ASRock, можно считать эру PCI-E 3.0 открытой!


О компании ASRock

ASRock Inc. основана в 2002, и специализируется на производстве материнских плат. ASRock стремиться создать неповторимый имидж. Используя принцип 3C “Creativity, Consideration, Cost-effectiveness”, компания расширяет привычные границы производства и уделяет огромное внимание экологии.
ASRock быстро растет и уже занимает 3-е место в мире по продажам материнских плат. Штаб-квартира находится в Тайбее, Тайвань и региональные офисы открыты в Европе и США. Молодая и развивающаяся компания нацелена на рынок мейнстрим плат, зарабатывая репутацию на мировом рынке и стремясь прославится надежность и профессионализмом.

Источник: