Компания Инсотел сообщает о получении сертификата официального партнера Allied Telesis.

Компании Инсотел в октябре 2010г. присвоен статус официального партнера Allied Telesis - 1 Star Partner of Allied Telesis International. Получение сертификата официального партнера Allied Telesis является результатом продолжительного и успешного сотрудничества компании Инсотел в продвижении решений Allied Telesis на российский рынок.

Компания Инсотел предоставляет обширный ассортимент продукции Allied Telesis для Российских потребителей, включая последние новинки и усовершенствованные модификации оборудования Allied Telesis - одного из мировых лидеров в производстве оборудования сетей Ethernet, систем оптической транспортировки и широкополосного доступа.

Компания Инсотел поддерживает стратегию своего партера Allied Telesis, нацеленную в 2010г на обеспечение отказоустойчивости и развитие интеллектуальных сетей:

В Allied Telesis полагают, что обеспечение отказоустойчивости станет одним из важнейших аспектов при развертывании сетей в 2010 г. Отказоустойчивые решения зачастую воспринимаются администраторами сетей как "дорогая роскошь", поскольку такие решения подразумевают инвестиции в установку оборудования, которое большую часть времени простаивает.

Allied Telesis решила подойти к этой проблеме несколько иначе, представив решения, которые позволяют создавать полностью отказоустойчивые сети с минимальной избыточностью, эксплуатируемые в обычном режиме.
За счет протокола управления агрегацией каналов Link Aggregation Control Protocol (LACP) и технологии Virtual Chassis Stacking (VCStack) отказоустойчивое решение Allied Telesis позволит обойтись без вложения средств в установку запасного оборудования и прокладку резервных каналов связи.

Компания Инсотел продвигает новые перспективные решения Allied Telesis, которая развивает продуктовые линейки x900 и x600 и расширяет их функциональность, что создает более эффективные и гибкие возможности координации работы ядра сети и ее периферии.

Обновленные продукты Allied Telesis обеспечивают высокую надежность, простоту управления, поддерживают технологию Virtual Chassis Stacking и технологию защищенных коммутируемых колец EPSR для обеспечения дополнительной надежности.
Решения могут работать с различными периферийными устройствами, в том числе устройствами с поддержкой технологий Power over Ethernet, протокола Link Layered Discovery Protocol – Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), и позволяют организовать голосовые VLAN-сети с поддержкой функций Quality of Service. ОС AlliedWare Plus, используемая в двух продуктовых семействах компании, поддерживает решения Microsoft NAP и Symantec для полноценной сетевой аутентификации и обеспечения безопасности.

Allied Telesis продолжает уделять большое внимание высокой энергетической эффективности своих коммутаторов, что позволяет компании Инсотел удовлетворить растущий спрос на более экологичные и надежные сетевые решения. Новые экологичные коммутаторы обладают меньшим тепловыделением, что снижает требования к кондиционированию помещений и позволяет сократить расходы на электроэнергию.

Компания Инсотел поддерживает новую стратегию продаж Allied Telesis, ориентированную на проектный бизнес, что позволяет дополнить поставки продуктов предложением комплексных решений для различных вертикальных рынков.
В рамках проектного бизнеса компания Инсотел может предложить комплексное решение на базе оборудования Allied Telesis, состоящее из активных сетевых компонентов и интеллектуальных услуг, специально предназначенных для медицинского рынка.
Благодаря решениям для медицинского рынка от Allied Telesis, различные системы автоматизации в больницах могут быть объединены и большинство медицинских процедур, в том числе уход за больными и внутренние рабочие процессы могут быть оптимизированы, тем самым, экономя время и затраты.
Новая стратегия комплексных решений от Allied Telesis в России представляет интерес как для операторов и корпоративных заказчиков из отрасли здравоохранения, так и государственной власти, образовательной сферы и т. д.



О компании Allied Telesis:

Компания Allied Telesis International (бывшая Allied Telesyn) – один из мировых лидеров в разработке и производстве оборудования сетей Ethernet, систем оптической транспортировки и широкополосного доступа, которые могут применяться как в корпоративных, так и в городских или региональных сетях.
Компания Allied Telesis отлично зарекомендовала себя как поставщик надежного сетевого оборудования и предлагает высокопроизводительные, качественные сетевые продукты. Эти продукты с легкостью адаптируются для запуска современных приложений, требовательных к пропускной способности сети, в том числе для приложений по передаче голоса и видео. Ни один другой производитель не может сравниться с Allied Telesis с позиций технологичности продукции, соблюдения стандартов качества, богатой функциональности решений, конкурентной цены и ассортимента.

Allied Telesis является единственным поставщиком, у которого крупные, средние и компактные решения имеют согласованную и масштабируемую архитектуру.
Предоставляя равные функциональные возможности и преимущества во всех моделях семейства iMAP 9000, Allied Telesis предлагает одну технологию в различных форм-факторах, отвечающих и превышающих все потребности клиентов.
Показатели пропускной способности, вычислительной мощности, надежности и производительности всех решений семейства iMAP 9000 позволяют как традиционным, так и альтернативным операторам связи предоставлять услуги Triple Play операторского класса на базе Ethernet/IP.

Более 20 лет компания Allied Telesis является ведущим поставщиком решений для сетевой инфраструктуры. Сегодня компания делает возможной доставку данных, голоса и видео для самых различных клиентов по всему миру. Allied Telesis разрабатывает новые инновационные способы доставки услуг и управления приложениями, что в конечном итоге обеспечивает заказчикам дополнительные преимущества и позволяет сократить издержки.

Allied Telesis на протяжении всей своей истории старается обеспечить не только функциональность оборудования при минимальной цене, но и его надежность, масштабируемость и высокий уровень послепродажного сервиса.
Не случайно девиз компании Allied Telesis: “Высокие технологии по доступной цене”.

Компания Allied Telesis в настоящее время входит в международный консорциум Allied Telesis Group с главным офисом в Токио.
Allied Telesis имеет региональные подразделения в 60 странах (включая Россию).


О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых телекоммуникационных решений.
Решения на базе передового оборудования Allied Telesis занимают значительное место в ассортименте компании Инсотел. Мы готовы предложить своим клиентам широкий спектр оборудования от нашего официального партнера Allied Telesis для построения сетевой инфраструктуры предприятия на самом современном уровне, в том числе
управляемые и неуправляемые коммутаторы Allied Telesis, проводные широкополосные маршрутизаторы, ADSL модемы/маршрутизаторы, сетевые адаптеры, WI FI оборудование Allied Telesis : точки доступа и радиомосты, неуправляемые и управляемые медиаконвертеры, медиаконвертерные шасси и другие продукты Allied Telesis для построения мультисервисных сетей NGN.
В продуктовом пакете компании Инсотел - Обновленные версии популярных моделей неуправляемых коммутаторов Allied Telesis серии AT-GS900, котроые предлагают высокую производительность при доступной цене, простоту установки и бесшумную работу при невероятно низком энергопотреблении. Компания Инсотел предлагает интеллектуальные гигабитные коммутаторы Allied Telesis x600 и модульные QoS коммутаторы x900 уровня 3+ Allied Telesis, а также комплексные решения от Allied Telesis для различных отраслей и структур.

Партнерские отношения с одним из ведущих мировых вендоров Allied Telesis позволяют компании Инсотел информировать наших клиентов обо всех новинках и инновациях передового телекоммуникационного и сетевого оборудования Allied Telesis и оперативно включать их в свой ассортимент и доводить до потребителей.

Менеджеры компании Инсотел могут предоставлять квалифицированные консультации и помощь пользователям в выборе решений на базе надежного высокотехнологичного оборудования Allied Telesis и предлагать специальные цены для постоянных клиентов и под значительные целевые поставки.

Если Вы самостоятельно не найдете нужного Вам решения на базе оборудования Allied Telesis - обращайтесь к менеджерам компании Инсотел - они окажут необходимые Вам консультации и помогут с выбором нужного Вам решения, Вы можете оставить им заявки на необходимую именно Вашему предприятию конфигурацию оборудования.

Для получения дополнительной информации по всему спектру оборудования и комплексных решений Allied Telesis обращайтесь к менеджерам компании компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877

Источник: