Выставка продуктов ADATA пройдет одновременно с CES

Тайваньская компания ADATA Technology Co., мировой лидер по производству модулей DRAM и устройств хранения информации на флэш-памяти, сообщила об организации открытой выставки, которая пройдет одновременно с Международной выставкой потребительской электроники (International Consumer Electronic Show) CES 2012 в Лас-Вегасе. ADATA представит обновленные продукты, а также будут продемонстрированы новинки линейки продуктов компании.

Гости смогут увидеть новейшие продукты ADATA: внешний жесткий диск H710 и DRAM-модули XPG™ DDR3 2400G. Модель H710 принадлежит успешной линейке прочных решений памяти компании ADATA, а модули XPG, отличающиеся высокой универсальностью и скоростью, нацелены на аудиторию оверклокеров и геймеров.

Среди других популярных продуктов ADATA будет представлен флэш-накопитель N005 Pro, который достиг новых высот производительности в линейке устройств USB 3.0. Гости также смогут познакомиться с высокопроизводительными картами памяти Premier Series: UHS-I SDXC и microSDHC. Популярные твердотельные накопители S511 и S510 продемонстрируют мощь форм-фактора SATA 6Гб/сек, в то время как накопители XM11 и XM13 mini-SATA - технологическую универсальность, воплощенную в малом форм-факторе. Впечатляющее разнообразие продуктов ADATA завершат модели встроенных решений памяти и DDR3 DRAM-модули XPG 8ГБ 1600G. На протяжении всей выставки будут наглядно продемонстрированы последние новинки ADATA.

Выставка пройдет с 10 по 13 января в конференц-зале гостиницы "The Venetian Resort", расположенной по адресу: 3355 Las Vegas Blvd., South Las Vegas, NV 89109.

Источник: