Компания «Р.О.С.Т.У» объявляет о выходе нового блока Комплексной системы «БИС-СБОР» - «Планирование бюджетных инвестиций»

Новая разработка нашей Компании обеспечивает возможность ведения информации об объектах бюджетных инвестиций, позволяет вести перечень работ по объектам, позволяет спланировать бюджетные расходы в разрезе объектов и работ. Перечень работ формируется и ведется в контексте новых требований бюджетного законодательства, связанных с вступлением в силу Федерального закона № 83-ФЗ.

С использованием нового модуля «Отчетные формы по объектам бюджетных инвестиций», входящего в состав блока «Планирование бюджетных инвестиций», формируются различные аналитические формы. В их числе:
• Перечень объектов капитальных вложений;
• Мониторинг стоимости объектов капитальных вложений;
• Состояние объектов капитальных вложений;
• и др.

Первыми пользователями блока «Планирование бюджетных инвестиций» стали сотрудники Управления капитального строительства и благоустройства Администрации города Магнитогорска. Блок внедрен как дополнительный функционал к уже действующей в Администрации города Магнитогорска Челябинской области Бюджетной Информационной Системе «БИС-СБОР».


Группа Компаний «Р.О.С.Т.У.» (http://росту.рф) - российский разработчик комплексных решений в сфере управления общественными финансами и экономикой, обладатель интеллектуальных прав на Бюджетную Информационную Систему (БИС), обеспечивающую оптимизацию и автоматизацию бюджетного и связанных с ним процессов.

Источник: