Компания «АльтЭль» примет участие в «ИнфоФоруме 2012»

Компания «АльтЭль» примет участие в 14-м Национальном Форуме Информационной Безопасности, который пройдёт 7-8 февраля 2012г. в комплексе зданий Правительства Москвы и Государственной Думы.
«Инфофорум» по праву считается одним из самых престижных и крупных мероприятий отрасли информационной безопасности в России. В этом году Форум планируют посетить более 1000 участников, среди которых - специалисты в области защиты информации, представители органов государственной власти и местного самоуправления, а также деятели науки и образования.
На площадке «ИнфоФорума 2012» пройдет 10 заседаний по самым актуальным темам – от обеспечения безопасности информации в условиях глобального информационного общества до предоставления электронных услуг населению. На одной из секций, посвящённых безопасности облачных вычислений, выступит с докладом директор компании «АльтЭль» Францев Викентий Вячеславович, который расскажет о практических аспектах обеспечения безопасности информации при работе в облачных инфраструктурах.
На стенде компании «АльтЭль» посетители «ИнфоФорума 2012» смогут ближе познакомиться с новейшими разработками в области программно-аппаратных средств защиты информации.
Подать заявку на участие в «ИнфоФоруме 2012» можно непосредственно на сайте, посвящённом данному мероприятию.

О компании «АльтЭль»
Компания «АльтЭль», основанная в 2006 году, является ведущим российским разработчиком программных и аппаратных средств защиты информации. По итогам 2010 года, компания заняла 27-ое место в рейтинге отечественных ИТ-компаний, продемонстрировав при этом стабильно высокие темпы роста (рейтинг CNews Security).
Приоритетные направления развития компании – реализация проектов по внедрению и развитию систем информационной безопасности, разработка доверенного программного обеспечения и доверенного окружения ALTELL seOS, а также универсального UTM-решения ALTELL NEO. Среди партнеров компании – такие мировые лидеры в области информационных технологий, как AMD, Intel, IBM, Cavium, Kaspersky Lab, и многие другие.

Более подробную информацию о компании «АльтЭль» можно получить, посетив сайт http://www.altell.ru


Источник: