Евробал-2010: «королевский ПК» от USN Computers

USN Computers http://www.usn.ru выступила официальным партнером главного события для выпускников школ — «Евробала-2010». Мероприятие состоялось в СК «Олимпийский» в ночь с 23 на 24 июня.

Компания обеспечила компьютерами Оргкомитет праздника и предоставила главный приз для конкурса «Король бала» — ПК USN Level 519 http://www.it-menu.ru/catalog/g40017309.htm&catid=1#param

Всю ночь напролет более 2000 выпускников «зажигали» на танцполе под композиции российских звезд, любовались лазерным шоу, катались на коньках рядом со сценой, участвовали в конкурсах, позировали фотографу USN Computers http://www.usn.ru/content/euroball/ и общались с героями вечера — Королем и Королевой бала.

В этом году «Короля» выбирали впервые. По результатам интернет-голосования почетного титула был удостоен москвич Кирилл Лукин из школы № 551. Директор по маркетингу USN Computers Леонид Сальников вручил счастливчику ПК USN Level 519: «Выпускной бал — важное событие в жизни любого человека. Позади остаются родные школьные стены, а впереди много новых впечатлений, интересных встреч, увлекательных проектов. Желаю вам найти себя и стать успешными людьми. Сегодня отдыхать, учиться и работать нам помогают информационные технологии. Успехов вам во всем!»


АЙТИ МЕНЮ http://www.it-menu.ru/ - это магазины компьютерных деликатесов.

В нашем меню представлена самая аппетитная компьютерная и офисная техника для работы, учебы и отдыха: ПК, ноутбуки, КПК, комплектующие, оргтехника и периферия, аксессуары.
Истинным АЙТИ ГУРМАНАМ мы предлагаем отборную продукцию более 60 ведущих производителей: AMD, Acer, ASUSTeK, GIGABYTE, HP, Intel, Kingston, Microsoft, Samsung, Sapphire, Seagate, Toshiba, ViewSonic, XEROX и др.
В числе наших «изюминок» – вкусные цены, интересные маркетинговые акции, специальные сервисные программы по обслуживанию компьютерной техники и бесплатная доставка заказов.

Сайт компании: www.it-menu.ru

Источник: