ZZima.com: подарки пользователям от Nival Network и «Билайн»

Компания Nival Network, поддерживающая портал ZZima.com, и оператор сотовой связи, а также интернет-провайдер «Билайн» заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь игроки на ZZima.com смогут получать подарки, просто пользуясь услугами «Билайн».

ZZima.com

Чтобы принять участие в акции, необходимо в период с 1 сентября по 31 декабря 2009 года оформить подключение к одному из безлимитных тарифов домашнего интернета «Билайн» с абонентской платой не ниже 650 рублей и внести платеж за первый месяц.

В качестве подарка от Nival Network пользователи могут получить 100 ZZGold на портале ZZima.com (эквивалентны 100 российским рублям), которые можно потратить в любой из игр проекта. Любители быстрой езды смогут приобрести на бонусные деньги спорткар в гоночном проекте «Скорость Онлайн». Для тех, кто предпочитает пляжные развлечения и непринужденное общение будет доступен набор одежды и аксессуары в социально-спортивной игре «Лето Онлайн». Наконец, неутомимые искатели приключений, готовые участвовать в войнах высших сил, обретут вторую жизнь в виде магической руны воскрешения в MMORPG «Shaiya: Желания Богини».

Ранее в этом месяце редакция THG сообщала, что компания Nival Network запускает на портале ZZima бесплатные многопользовательские онлайновые игры «Тайный Город» и «Bashers онлайн».

©  Tom's Hardware