ZyXEL на CeBIT 2009

Компания ZyXEL Communications приглашает посетить стенд С70 в зале №13 на проходящей в Ганновере с 3 по 8 марта крупнейшей в мире компьютерной выставке CeBIT 2009.

Экспозиция ZyXEL будет объединена общей темой "Раскройте могущество сети - Свободу, Инновации, Сотрудничество" и представлена тремя зонами: "Повсеместная рабочая среда" для средних и малых предприятий, "Широкополосный цифровой дом" для дома и домашнего офиса и "Инновационный активатор услуг" для операторов связи и сервис-провайдеров.

Зона А (для среднего и малого бизнеса). В этой зоне ZyXEL представит решения для малых и средних предприятий (SME). Технологически экспозиция будет представлена пятью группами оборудования: коммутаторами для территориальных и локальных сетей, точками доступа с встроенными контроллерами беспроводных сетей, центрами сетевой безопасности (USG, Unified Services Gateway), IP-телефонами и IP-АТС.

Зона B (для домашних пользователей). На стенде можно будет ознакомиться с самой широкой в отрасли линейкой домашней интернет-техники. ZyXEL представляет всесторонние решения для цифрового дома, включающие интернет-центры и адаптеры с поддержкой технологий 802.11n и Homeplug AV, медиа-адаптеры и ресиверы IPTV, позволяющие легко и быстро создать удобные, энергоэффективные и защищенные решения для мультимедийных сетей в квартире и домашнем офисе.

Зона С (для операторов связи и сервис-провайдеров). ZyXEL покажет на выставке модульный мультисервисный интернет-центр для предоставления услуг связи нового поколения. Представляя несколько WAN-интерфейсов, модульную конструкцию и поддержку 802.11n и других современных стандартов домашних сетей, новый интернет-центр позволит операторам предлагать любые новые услуги с помощью одного интегрированного устройства. Новый интернет-центр обеспечит поддержку сетевых хранилищ данных, Web 2.0, социальных сетей и управление домашними сетевыми устройствами для того, чтобы помочь оператору предоставить абонентам любые востребованные ими наборы услуг.

©  @Astera