«МегаФон» запускает услугу для замены гудков при исходящем вызове

Столичный филиал «МегаФона» объявил о запуске услуги «Персональный гудок».

Новая услуга дополняет уже существующий сервис «Замени Гудок», позволяющий заменить обычные телефонные гудки при входящем вызове на музыку или шутки. С помощью новой услуги «Персональный гудок» можно слушать любимую музыку при совершении уже исходящих вызовов, то есть при наборе номера и ожидании ответа. Как сообщается, абоненты «МегаФона» первыми в России получили возможность воспользоваться этим уникальным сервисом.

В банке мелодий представлены тысячи популярных музыкальных произведений отечественных и зарубежных исполнителей, юмористические приветствия и другие звуковые заставки. Воспроизведение можно настраивать в зависимости от времени суток, дня недели, номера абонента и других параметров. Единый сайт услуги – zg.megafon.ru.

Если абонент приобрел мелодию для одной из услуг: «Замени гудок» или «Персональный гудок», то он может использовать ее и для второй услуги, при этом дополнительно ничего доплачивать за мелодию не нужно.

Новый сервис предлагает новые возможности, отличные от услуги «Замени Гудок». К примеру, в услуге «Персональный гудок» появилась возможность записи «Своей мелодии», которые можно загрузить в личном кабинете на сайте zg.megafon.ru. Также записать «Свою мелодию» можно через IVR-меню по номеру 0660. Стоимость загрузки «Своей мелодии» составляет 90 руб. с НДС.

Подключить услугу «Персональный гудок» можно, позвонив на бесплатный номер 0660 или используя web-интерфейс услуги zg.megafon.ru. Абонентская плата за услугу «Персональный гудок» составляет 1,7 руб. в день с НДС.

©  CNews