БИТ автоматизировал фирменный магазин «Шелехов – Ламинат» в Иркутске

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) сообщила об автоматизации фирменного магазина «Шелехов – Ламинат» в Иркутске. Благодаря программам и торговому оборудованию от БИТ магазин «Шелехов - Ламинат» использует удобный инструмент для получения и обработки данных о продажах, контроля ассортиментной линейки и состояния товарных остатков.

Компания «Шелехов – Ламинат» производит напольные покрытия. Перед открытием фирменного магазина руководство компании обратилось к специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля», чтобы выбрать программные продукты и торговое оборудование для эффективного управления торговой точкой. В качестве оптимального решения специалисты БИТ предложили программу «1С:Управление торговлей 8». Решение позволяет хранить информацию обо всех наименованиях продукции и управлять ассортиментом, формировать ценовую политику магазина, контролировать финансовые показатели торгового предприятия и отслеживать товарные остатки, говорится в сообщении БИТ.

Для поддержки работы программы и быстрой передачи данных в программу на трех местах продавцов-кассиров и кладовщика было установлено торговое оборудование. Для применения системы штрих-кодирования кладовщик использует термопринтер печати этикеток Zebra LP 2824 Plus и лазерный ручной одноплоскостной сканер Symbol LS 2208 «Cobra», позволяющий считывать зашифрованную в штрих-коде информацию о товаре. Для автоматизации рабочих мест кассиров выбраны принтеры документов для ЕНВД АСПД FPrint-02 с денежными ящиками Posiflex CR-4000, а также лазерные Bluetooth-сканеры Cipher 1562.

©  CNews