Сервис YouTube Slam должен стать местом “видеобитв”

Похоже, перерыв на празднование Рождества не слишком повлиял на рабочий потенциал специалистов Google Research, которые вместе с командой популярного видеохостинга . YouTube представили на суд пользователей весьма интересный проект под названием YouTube Slam. Новый сервис позволяет вам голосовать за один из двух представленных видеороликов, выбирая из них лучший с вашей личной точки зрения.

YouTube Slam

Как гласит пояснительная запись на странице приветствия сервиса YouTube Slam, вы найдете здесь талантливых певцов-любителей, самые интересные клипы и невероятные видео на YouTube. При этом предлагается смотреть два ролика и голосовать за лучший из пары, а оцениваются они на основе поданных голосов пользователей. Лучшие видео будут впоследствии представлены в полноразмерном баннере YouTube Slam.

YouTube Slam

Отметим, что участвующие в “видеобитвах” ролики подразделяются на несколько категорий, в том числе Cute (милые), Comedy (комедийные), Music (музыкальные), Bizarre (необычные) и Dance (танцевальные). Кроме того, в ходе голосования пользователь еще и зарабатывает очки, плюс имеет возможность подписаться на упомянутые каналы YouTube Slam, чтобы видеть еженедельные таблицы лидирующих роликов.

YouTube Slam

©  Ferra.ru