Xiaomi выпустила интересный гаджет для автолюбителей, которые часто заряжают смартфоны

Компания Xiaomi выпустила новое универсальное автомобильное зарядное устройство, которое поддерживает беспроводную зарядку мощностью 10 Вт.

Новое беспроводное автомобильное зарядное устройство поддерживает различные устройства, то есть вы можете заряжать не только флагманы Xiaomi Mi 10 и Mi 9, но и Samsung Galaxy S10/S20 и даже новый iPhone SE 2020.

Универсальное беспроводное автомобильное зарядное устройство 10 Вт от Xiaomi начинает работать при приближении смартфона на расстояние около 4 мм, то есть защитный чехол не станет большой проблемой, хотя более эффективной зарядка будет для смартфонов без чехла. Гаджет оснащен электрическими индукционными зажимными кронштейнами с обеих сторон для удержания телефона на месте.

Xiaomi выпустила интересный гаджет для автолюбителей, которые часто заряжают смартфоны

Кроме того, автомобильное зарядное устройство оснащено встроенным инфракрасным датчиком и мотором, который срабатывает автоматически, когда смартфон находится в непосредственной близости. То есть эта зарядка сама «ослабит хватку» и отдаст смартфон, когда он вам понадобится, или же «раскроет свои объятия», когда вы решите зарядить его.

Зарядное устройство Xiaomi предлагается по цене 18 долларов.

©  iXBT