Xiaomi расширяет тестирование miclaw на новые устройства
Компания Xiaomi расширяет программу закрытого бета-тестирования ИИ-гиганта miclaw на большее количество устройств в Китае. В этом месяце компания запустила программу для топовых моделей телефонов из серии Xiaomi 17, и теперь она распространяется на большее количество моделей.
Новый виртуальный помощник ориентирован на повышение автономности и удобства выполнения задач для пользователей. Он может управлять задачами в различных приложениях или выполнять операции с умными автомобилями, устройствами для умного дома и многим другим с помощью одного устройства.
Фото XiaomiВ новый список теперь входят серии Redmi K90 и K80, модели Xiaomi 15 и некоторые флагманские планшеты. Список топовых устройств, имеющих право на участие, выглядит следующим образом:
- Xiaomi 17 Ultra Leica Edition;
- Xiaomi 17 Ultra;
- Xiaomi 17 Pro Max;
- Xiaomi 17 Pro;
- Xiaomi 17;
- Xiaomi 15S Pro;
- Redmi K90;
- Redmi K90 Pro Max;
- Xiaomi 15 Ultra;
- Xiaomi 15 Pro;
- Xiaomi 15;
- Xiaomi Mix Flip 2;
- Redmi K80 Pro;
- Redmi K80 Extreme Edition;
- Redmi K80;
- Xiaomi Pad 8 Pro;
- Xiaomi Pad 8;
- Xiaomi Pad 7 Ultra.
Пользователям, участвующим в новом бета-тестировании, следует сделать резервную копию своих данных. Перед использованием Miclaw они получат специальное системное обновление.
После запуска бета-версии Miclaw в Китае, Xiaomi также начала тестирование для глобальных устройств.
© iXBT
