Xerox Phaser 6700: цветной принтер А4 для офисной печати

Компания Xerox представила на российском рынке новый цветной лазерный принтер формата A4 для офисной печати - Xerox Phaser 6700. Производительный цветной аппарат, по словам Xerox, станет технологическим лидером в сегменте цветных принтеров А4 формата.

Xerox Phaser 6700

Xerox Phaser 6700

По данным производителя, Phaser 6700 обладает лучшим в сегменте качеством печати и производительностью. Разрешение 2400х1200 dpi, режим эмуляции плашечных цветов Pantone и язык печати True Adobe PostScript 3 обеспечивают высокое качество отпечатков и точную передачу заданных оттенков. Принтер печатает со скоростью 45 цветных и монохромных страниц в минуту, время выхода первой страницы - 8 секунд в цветном режиме и 7 секунд в монохромном.

Высокая производительность Phaser 6700 дополняется повышенным ресурсом принтера: аппарат рассчитан на максимальную нагрузку до 120 000 страниц в месяц, максимальный объем лотков подачи бумаги составляет 2900 страниц (5 пачек офисной бумаги) Также к аппарату доступны картриджи повышенной емкости на 12 000 цветных/18 000 монохромных страниц, а блок формирования изображения обладает увеличенным ресурсом.

При этом Xerox Phaser 6700 - одно из самых экономичных решений по суммарной стоимости владения среди цветных принтеров для офисной печати формата А4.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что осенью 2011 года компания Epson представила мощный модельный ряд устройств для бизнес-печати. При его разработке Epson, прежде всего, ориентировалась на требования бизнес-пользователей: в приоритете были низкая себестоимость печати, высокая производительность и высокое качество отпечатка. Можно с уверенностью сказать, что компания Epson сумела предоставить для бизнес-пользователей все необходимые печатные устройства для решения абсолютно любых бизнес-задач. Подробнее о премьере можно узнать в статье «Переворот в бизнес-печати от компании Epson».

©  Tom's Hardware