"Worms: Убойные разборки" в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу российского издания игры от независимой студии Team 17 "Worms. Убойные разборки" (оригинальное название — Worms: Ultimate Mayhem). Аркадный экшен представлен в нем полностью на русском языке.

Продолжение знаменитой серии Worms, радующей и взрослых и детей шуточными сражениями неугомонных червячков уже более 16 лет, объединяет в себе лучшие черты предыдущих проектов — Worms 3D и Worms 4: Mayhem, а также предлагает массу новых возможностей по тотальному разрушению.

Современные технологии изменили виртуальный мир червей: теперь в пылу боя можно уничтожить все, что плохо лежит или стоит, так что воевать будет еще увлекательнее. Кинуть гранату и любоваться разлетающимися во все стороны обломками чего-нибудь — это просто праздник какой-то!

Одиночный режим "Worms. Убойные разборки" предлагает более семи десятков миссий и всевозможных соревнований, которые проходят в самых разных декорациях. Прерии Дикого Запада, современные строительные площадки и даже сказочный восточный город — все эти, казалось бы, несовместимые места искусно связаны интереснейшим сюжетом, а забавные видеовставки прекрасно дополняют повествование.

Любители яростных баталий по сети смогут повоевать с себе подобными в пяти многопользовательских режимах. Теперь в игре можно настраивать внешний вид своих бойцов, так что сражения беспозвоночных станут еще более зрелищными и безумными!

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews