В Москве впервые пройдет международная конференция WorldHostingDays.Local

18 октября 2011 г. в московском отеле Holiday Inn Sokolniki впервые в России пройдет конференция WHD.Local. Мероприятие станет продолжением ежегодной конференции WorldHostingDays — одного из крупнейших мировых форумов, ориентированных на профессионалов хостинга. Генеральным организационным партнером WHD.Local в России выступает национальный регистратор доменов Ru-Center.

На сегодняшний день на московскую конференцию WHD.Local зарегистрировалось уже более 200 представителей компаний, деятельность которых так или иначе связана с размещением веб-ресурсов.

В рамках WHD.Local пройдет специализированная выставка, экспонентами на которой станут свыше 20 компаний с мировым именем в области решений для сервисов хостинга — AMD, ISP System, Adaptec, Parallels и др. Среди российских участников выставки — группа компаний Hosting Community, лидер российского рынка услуг хостинга и доменов.

«Мы рассматриваем московское мероприятие как ключевое в цикле конференций WHD.Local, который мы этой осенью проводим в ряде европейских городов. Штаб-квартиры целого ряда инновационных IT-компаний расположены в Москве, и поэтому здесь мы рассчитываем собрать всех видных российских экспертов в области хостинга», — отметил Томас Штрое (Thomas Strohe), учредитель мероприятий WorldHostingDays.

Подробная программа WHD.Local доступна на официальном сайте конференции. Также на сайте продолжается регистрация на мероприятие. Для бесплатной регистрации необходимо использовать специальный промокод: 61HNF68.

©  CNews