World of Battles: зарегистрируйся и получи бонус

Компания Akella Online сообщила о бонусах предварительной регистрации для игры World of Battles. Тем, кто в эти дни зарегистрируется на сайте проекта, в день старта проекта будут предложены уникальное руководство пользователя и месячная подписка на игру уровня «Маршал».

World of Battles

Этот тип подписки даст больше слотов под отряды для армии и позволит войскам быстрее набирать опыт в битвах, а также получать больше награбленного в боях золота - главной валюты мира World of Battles. Кроме того, обладатели подписки уровня «Маршал» могут нанимать не зеленых необстрелянных солдат, а опытных вояк, а также отряды нейтральных рас.

World of Battles

Несмотря на наличие бонусной подписки, World of Battles является бесплатной игрой и любой желающий может попробовать себя в роли полководца сразу же после релиза проекта на территории России и стран СНГ. Напоминаем, выход World of Battles от компании Akella Online состоится весной 2010 года.

World of Battles

World of Battles - это бесплатная многопользовательская стратегия в реальном времени, вобравшая в себя особенности многих известных настольных игр. В этом фентезийном мире не воюют в одиночку. Мудрые игроки объединяются в альянсы и гильдии, чтобы общими усилиями бороться против своих врагов - таких же людей, играющих в World of Battles по всему миру. От игрока зависит судьба игрового мира: уничтожайте все живое и грабьте города во имя всеобщего Зла, или защищайте Раксион от исчадий ада и принесите спокойствие в этот мир.

World of Battles

В игре можно составить уникальное войско, комбинируя различные отряды 9 игровых рас. У каждой расы свои юниты, свои преимущества и недостатки. За добытое в боях золото можно покупать новые отряды и лучше снаряжать старые. Доступны сотни различных юнитов, выполненных в отличной графике. В основе каждого из них лежит уникальный дизайн, так что его легко можно распознать на поле боя во время битвы.

World of Battles

Ранее редакция THG сообщала, что компания Playnatic Entertainment запускает закрытое бета-тестирование инновационной онлайн-игры Elements of War, разработка которой обошлась более чем в $1 миллион.

©  Tom's Hardware