World of Chaos по-русски

Компания "Акелла" выпустит на территории России, стран СНГ и Балтии локализованную версию RPG World of Chaos от студии BrainFactor Entertainment.

World of Chaos - RPG в чётко выдержанном стиле фэнтези, которая не собирается громить памятники прошлых хитов. У этой игры свой путь, в стороне от пустых амбиций и бессмысленной гигантомании. По нему-то и пустится исследователь виртуальных миров, собирая действительно новые ролевые впечатления.

Неожиданности начинаются уже с порога: здесь игрока встречает главный герой – не юноша эльфийской национальности, а свирепый полуорк, который и не думает раскаиваться в своей кровожадности. Бог Хаоса, которому он служит, карает слабость и поощряет жестокость. Это самый подходящий наставник для того, кто мстит за гибель своих родителей. Но помощь божественная - не значит бескорыстная, поэтому игроку придётся добыть один древний артефакт...

Такова завязка сюжетной линии, которая протянется на фоне глобального противостояния сил Хаоса, Порядка и Баланса. Каждая из сторон имеет свои условно «добрые» и «злые» черты, многообразно отражённые в характерах персонажей. Всего их появится около 300 - и это только те, кто имеет существенное значение для прохождения.

Чтобы игровое окружение не казалось безжизненным, разработчики уделили особое внимание его деталям. Так, в зависимости от климатических условий и культуры местных жителей, будет меняться архитектура построек. Тщательно выписанные диалоги предполагают перечень реплик под любое настроение.

В то же время, приверженцы общения на языке силы пополнят свой лексикон множеством боевых дисциплин и магических заклинаний.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews