Расширенный "Ведьмак" в сентябре

Согласно информации на официальном сайте игры The Witcher, выход расширенного издания The Witcher Enhanced Edition откладывается до сентября нынешнего года. Задержка связана с необходимостью окончательной полировки всех десяти языковых версий игры, чтобы выпустить их одновременно.

Помимо исправлений и улучшений игры (например, время загрузки уменьшится на 80%), в расширенное издание войдет и немало дополнительного контента. Добавится около пяти десятков моделей для второстепенных персонажей, изменятся в лучшую сторону экран персонажа и элементы интерфейса. Существенной переработке подвергнется лицевая анимация (заготовлено более 100 новых анимаций).

Кроме самой игры, в издание войдет DVD-диск с редактором D'jinii, два диска с геймплейными роликами, DVD с материалами о создании игры, CD с 29-ю композициями саундтрека, CD с 15-ю музыкальными композициями на тему игры, 80-ти страничный буклет-инструкция, официальное прохождение на 112-ти страницах, карта игрового мира и рассказ от Анджея Сапковского.

Но и это еще не все. Разработчики подготовили две новые сюжетные линии: "Цена нейтральности" о возвращении Геральта в Каэр Морхен с тремя новыми квестами и мод "Побочные эффекты" о похождениях Лютика в Вызиме, где мы найдем пять новых квестов.

Все подробности можно узнать на крупнейшем русскоязычном фан-сайте игры.

©  CNews