Windows 8: появились изображения экрана блокировки

Уже не раз достоянием общественности становились предполагаемые скриншоты новой ОС Windows 8, однако сейчас доступными для просмотра стали изображения экрана блокировки и новые фоновые картинки для рабочего стола. Всё это стало возможным благодаря порталу ItsWindows, но предоставленные им материалы кардинально отличаются от тех, что ранее предлагала Microsoft.

1024x575

Наряду с блокировкой экрана изменению подвергся и стартовый экран (Start Screen). Теперь пользователи получат возможность выбрать любой из 20 представленных на скриншотах дизайнов.
5

Со множеством изменений (в том числе и графических) официальный релиз Windows 8 назначен на 26 октября 2012 года. Новая ОС будет загружена на x86 и ARM-устройства, а также станет доступна для покупки в качестве отдельного продукта. Владельцы лицензионных ОС Windows XP, Windows Vista и Windows 7 смогут приобрести новую операционную систему по льготной цене $40 до января 2013 года.
6

Начиная с текущей недели финальный код получат MSDN и TechEd, остальные партнёры Microsoft смогут приступить к скачиванию Windows 8 в самое ближайшее время.
7


Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Microsoft Office 2013. В середине июля Microsoft представила общественности публичную бета-версию своего нового офисного пакета Microsoft Office 2013 (Office 15.0). Предлагаем вам краткий обзор некоторых интересных новшеств, с которым можно ознакомиться в статье "Microsoft Office 2013: обзор актуальных нововведений".

©  Tom's Hardware