"МТС-Украина" расширила покрытие Wi-Fi в Киеве

Оператор мобильной связи "МТС-Украина" объявил о расширении территории покрытия сети Wi-Fi в Киеве. Новая точка доступа Wi-Fi открылась в ресторане «О’Панас» в Киеве, став 32-й хотспот-зоной в столице Украины, где можно воспользоваться услугой высокоскоростной беспроводной передачи данных. Ресторан «О’Панас» расположен в самом центре Киева, в парке имени Тараса Шевченко, популярном месте отдыха жителей и гостей столицы.

Компания "МТС-Украина" стала первой среди мобильных операторов в Украине, введя в коммерческую эксплуатацию сервис Wi-Fi для своих абонентов в июне 2006 года. На сегодня услугой Wi-Fi от "МТС-Украина" можно воспользоваться уже в 55 точках доступа, располагающихся в крупных торговых и бизнес-центрах, гостиницах, кафе и ресторанах 12 крупнейших городов Украины.

За последний год этим сервисом уже воспользовались более 9500 человек. В июне компания "МТС-Украина" открыла доступ к услуге Wi-Fi в Коблево и Херсоне и значительно увеличила количество точек доступа в Киеве и во Львове.

©  CNews