Wexler.book E6001W: недорогая электронная книга во всех подробностях

Российский производитель электронных книг порадовал держателей электронных библиотек, выпустив на рынок новинку. В этот раз нас попыталась удивить компания WEXLER, представив на тестирование 6" e-ink Wexler.book E6001W. Тестовая лаборатория THG.ru всесторонне изучила новинку и представила подробный отчет о тестировании.

Wexler.book E6001W

Хотя ридер Wexler.book E6001W и продемонстрировал относительно скромное количество поддерживаемых форматов, но в то же время смог удивить общей продолжительностью работы устройства от одной зарядки. Причём главной и приятной особенностью было отсутствие необходимости отправлять данную книгу в спящий режим, так как это не сказывалось на общей продолжительности работы, отсутствие мигающих диодов, в данном случае, пошло только на пользу. О других плюсах и минусах этой интересной новинке можно узнать в статье «Wexler.book E6001W: обзор недорогой электронной книги».

Ранее редакция THG.ru отметила, что электронные книги пришли на смену бумажным. И хотя появились они практически ещё в 90х годах, широкое их распространение стало заметно лишь в последние годы, с развитием технологии электронной бумаги. На этот раз в нашей тестовой лаборатории оказался продукт украинских разработчиков - Pocketbook 301plus.

©  Tom's Hardware