Western Union запустила приложение для iPhone

Компания Western Union объявила о запуске нового приложения, которое позволит клиентам в США отправить денежный перевод Western Union непосредственно с мобильного телефона.

Бесплатное многофункциональное приложение для iPhone, iPad и iTouch доступно для скачивания в Apple App Store. Western Union также планирует выпуск аналогичного приложения для устройств Blackberry и Android в ближайшем будущем.

«Эта инновационная разработка позволяет Western Union предложить клиентам то, что сегодня не может ни одна другая компания, – сказал Хикмет Эрсек (Hikmet Ersek), президент и главный исполнительный директор Western Union. – Клиент, пользующийся iPhone, iTouch или iPad, может в любом месте и в любое время в считанные минуты отправить деньги в более чем 400 тыс. пунктов обслуживания Western Union в 200 странах и территориях мира. Данная технология не только обеспечивает возможность легко отправить деньги из одного пункта в другой, но и открывает наши услуги новому поколению клиентов».

Сразу после скачивания приложение позволяет клиентам отправлять денежные переводы Western Union непосредственно с мобильного телефона, используя кредитную или дебетовую карту.

©  CNews