Webpanel.ru рекомендует: цифровая мини-фотостудия Photosimile 200

Цифровая мини-фотостудия Photosimile 100 позволяет производить профессиональную съемку различных объектов без бликов и теней, не требуя для этого специальных навыков в фотографии. Фотосъемка осуществляется с помощью цифровой фотокамеры, полностью управляемой от компьютера с помощью программного обеспечения. Студия Photosimile 100 совместима практически со всеми наиболее популярными моделями цифровых фотокамер.

Photosimile 100 мини-фотостудия


Если Вы хотите сэкономить на услугах фотографа, оперативно проводить фотосъемку обновляющегося ассортимента Вашей продукции, получая превосходный по качеству материал, то это оборудование для Вас. Основные особенности и достоинства мини-фотостудии таковы:
- объект фотосъемки окружен со всех сторон рассеянным светом. Настройки освещения не требуется, отсутствуют тени и блики, обеспечивается превосходная цветопередача при съемке,
- возможность увеличить/уменьшить размер объекта на получаемых изображениях с помощью опции zoom (как на обычной цифровой фотокамере),
- простота и удобство использования - для работы со студией Photosimile 100 не требуется абсолютно никаких специальных навыков фотографирования - достаточно просто прочитать инструкцию.

Приобретайте цифровую мини-фотостудию Photosimile 100 можно в нашем Интернет-магазине webpanel.ru и забудьте о проблемах с фотографиями!

©  MobileDevice