Запущена система электронных покупок WebCreds Checkout для интернет-магазинов

Компания WebCreds объявила о запуске системы электронных покупок WebCreds Checkout для интернет-магазинов.

Систему WebCreds Checkout позволит организовать прием интернет-платежей в кратчайшие сроки, говорят представители компании. Одним из главных преимуществ WebCreds Checkout является быстрое подключение – весь процесс занимает от 5 дней.

WebCreds Checkout работает не только с банковскими картами, но и с крупнейшими сетями терминалов моментальной оплаты в России, что позволяет принимать платежи наличными из всех уголков страны. Следующим шагом в развитии системы станет подключение возможности оплаты электронными деньгами.

«Мы рассчитываем на большую популярность нашей системы не только среди московских, но и среди региональных интернет-магазинов. Электронная торговля в России переживает настоящий бум, и интернет-магазины стараются предложить своим клиентам все варианты оплаты покупок. Наша WebCreds Checkout – это на сегодняшний день самый быстрый и легкий способ начать прием платежей через интернет. Уверен, что в преддверии новогодних праздников, для каждого владельца магазина WebCreds Checkout станет отличной помощью, чтобы не «утонуть» в хлынувших заказах, сохранить прозрачность каждой процедуры и оставить довольным каждого клиента», - заявил Илья Абуд, генеральный директор компании «Вэб-Системы».

©  CNews