WD выпустила программу просмотра фотоснимков WD Photos для iPhone и iPod Touch

Компания WD объявила о выпуске программы просмотра фотоснимков WD Photos, предназначенной для совместного использования устройств iPhone и iPod Touch с сетевыми накопителями My Book World Edition и WD ShareSpace. При помощи этой программы можно получить доступ к своим фотоснимкам (до 250 тысяч) из любой точки земного шара.

При этом фотоснимки надежно хранятся в полной конфиденциальности и в полном разрешении на сетевом накопителе, и теперь не нужно тратить время и силы на загрузку своих снимков на специализированные сайты. Уникальная программа, работающая на сетевых накопителях WD, заранее автоматически создает оптимизированные версии хранимых фотоснимков, что позволяет быстро просматривать их на iPhone или iPod touch, не дожидаясь загрузки.

программа просмотра фотоснимков WD Photos для iPhone и iPod Touch

В 2009 году 56% опрошенных исследовательской фирмой Parks Associates семей указали, что дистанционный доступ к сетевым накопителям является для них важной возможностью. Объединение возможностей централизованного хранения и дистанционного доступа накопителей с функциями iPhone естественным образом сочетается с этой растущей тенденцией.

Программа просмотра фотоснимков WD Photos для устройств iPhone и iPod touch может обеспечить также: доступ к ранее просмотренным снимкам без подключения к Интернету, отправка снимков по email и просмотр снимков в режиме слайдов.

Бесплатную программу WD Photos можно загрузить уже сегодня из магазина Apple iTunes App Store.

©  @Astera