«Ситроникс» поставит оборудование оператору Wateen Telecom

«Ситроникс» объявила о подписании контракта с Wateen Telecom, крупнейшей телекоммуникационной компанией в Пакистане, на поставку собственного OSS/BSS решения FORIS NG.

В рамках этого контракта «Ситроникс» поставит Wateen Telecom свою систему конвергентного биллинга в режиме реального времени FORIS NG, а также решения для управления сетью связи, которые позволят оператору расширить спектр предоставляемых абонентам услуг. Проект также включает в себя сервисную поддержку сроком на 3 года.

Руководитель бизнес-направления «Ситроникс Телекоммуникационные решения» Игорь Хулак заявил: «Рынки телекоммуникационных услуг на Ближнем Востоке и в Азии стремительно развиваются, побуждая местных операторов постоянно увеличивать охват, повышать качество и эффективность своих сетей. Экспертиза «Ситроникс» в области OSS/BSS интеграции, в особенности систем биллинга и управления работой с клиентами, является своего рода гарантией достижения целей, стоящих перед нашими партнерами из Wateen Telecom. Оценив высокий потенциал и растущие потребности телекоммуникационного рынка на Ближнем Востоке, «Ситроникс» установил тесные партнерские отношения с основными провайдерами услуг в регионе и недавно открыл дочернюю компанию в г. Лахор».

Генеральный директор Wateen Telecom г-н Тарик Малик отметил следующее: «Сейчас компания Wateen Telecom создает одну из самых передовых и высокопродуктивных IP сетей в Пакистане и за рубежом, которая позволит предоставлять нашим клиентам услуги quad-play (передача голоса, видео, данных и мобильные услуги). Мы выбрали «Ситроникс» в качестве партнера для реализации наших локальных и международных проектов, поскольку эта компания обладает богатым опытом реализации комплексных интеграционных проектов. Учитывая наш рост и большой портфель услуг, нам необходимы масштабируемые и быстро развертываемые системы, которые, как мы уверены, будут успешно внедрены специалистами «Ситроникс».

©  CNews