U-WARS: Скриншоты

Опубликованы новые скриншоты из шутера U-WARS, разработкой которого занимается "Студия Биарт". Выпустит игру компания "Новый Диск".

Недалекое уже будущее. Локальные конфликты на Востоке пылают все ярче и разрастаются до глобального масштаба. Повстанцы и боевики пользуются прямой поддержкой террористов всех мастей, получают от «соратников по борьбе» огромные деньги и новейшее вооружение. В отчаянной попытке удержать равновесие в регионе страны НАТО вступают в новую войну. На этот раз их целью стала крупнейшая в мире террористическая организация. Игрок возглавит отряд «Морских Котиков», элитное подразделение армии США. Четверка подготовленных бойцов вступит в сражение на суше и под водой, решительно пресекая деятельность террористов и бандитов.

Шутер сочетает ожесточенные перестрелки на побережье и кровавую подводную войну. Игроку предстоит комбинировать свои действия, при необходимости скрываться в море и наносить стремительные удары из-под воды. Графика создана с поддержкой DirectX® 10, в игре использована технология NVIDIA PhysX, что позволяет обеспечить естественную физику. U-WARS – первый шутер, в котором реализованы по-настоящему захватывающие и реалистичные подводные бои. Локации наполнены разрушаемыми объектами, враги действуют слаженно и решительно. В распоряжении игрока окажется новейшее военное снаряжение. Современное и футуристичное обмундирование, широкий выбор уникального оружия, реактивные ранцы и даже подводные лодки – в борьбе с глобальной угрозой все средства хороши. Для любителей многопользовательских боев предусмотрены разнообразные режимы сетевой игры.

Игра U-WARS поступит в продажу в 2009 году.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews