«Хостинг-Центр» запустил онлайн-фотоконкурс

«Хостинг-Центр» и кинокомпания Warner Brothers, при поддержке ювелирного завода «Адамас», ресторана Cocon Home и студии «Фотофабрика» в рамках продвижения фильма «День святого Валентина», который выходит в российский прокат 11 февраля, а также в честь Дня всех влюбленных объявили онлайн-фотоконкурс «Самое романтичное фото».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 18 января по 1 февраля 2010 г. отправить романтичное фото из своего альбома по адресу valentine@hc.ru.

Отбор победителей будет проводиться в два этапа. Второго февраля все присланные фотографии, удовлетворяющие требованиям конкурса, будут просмотрены компетентным жюри, которое возглавит певица, ведущая и актриса Анна Седокова. Из всего обилия заявок предстоит выбрать 10 лучших, которые станут финалистами конкурса. Владельцы этих фотографий гарантировано получат пригласительные билеты на премьеру фильма «День святого Валентина».

Затем отобранные фотографии будут вывешены на конкурсной странице компании «Хостинг-Центр» hc.ru, где любой пользователь сможет проголосовать за понравившуюся фотографию. Специальные призы организаторов и партнеров конкурса получат три участника, которые наберут наибольшее количество голосов.

©  CNews