F.E.A.R. 3: первые скриншоты продолжения мегахита

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment наконец-то выпустила первую порцию скриншотов, показывающих сцены из будущего шутера F.E.A.R. 3. Напомним, что игра выйдет одновременно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.

F.E.A.R. 3

F.E.A.R. 3

Игра согласно планам издателя должны выйти осенью 2010 года. Как сообщалось ранее, Monolith Studios передала проект в разработку студии Day 1 Studios, и, кроме того, в подготовке игры поможет известнейший режиссёр фильмов жанра хоррор Джон Карпентер (John Carpenter), а также автор сценария и автор комиксов жанра хоррор Стив Найлс (Steve Niles).

F.E.A.R. 3

F.E.A.R. 3

«В F.E.A.R. 3 Альма вернется, но в этот раз её сыновья Point Man и Пакстон Феттел (Paxton Fettel) станут персонажами, за которых можно будет играть в кооперационном режиме, что даст игрокам совершенно разные возможности, которые повлияют на стиль игры, а также изменит общий стиль прохождения в этом режиме для всех игроков в команде», - говорится в руководстве к игре.

F.E.A.R. 3

F.E.A.R. 3

«Геймеры смогут играть в однопользовательскую игру или в многопользовательскую - в кооперативном режиме за Point Man, также они смогут играть кооперативно за его брата Пакстона Феттела, чьи невероятно мощные способности в области телекинеза дали ему возможность в буквальном смысле пережить собственную смерть», - добавляют разработчики.

F.E.A.R. 3

F.E.A.R. 3

На официальном сайте игры можно также найти трейлер.

F.E.A.R. 3

Ранее наша редакция сообщала, что «облачный» игровой сервис Gaikai в скором времени, похоже, предложит возможность владельцам интернет-планшета iPod (обзор Apple iPad доступен на страницах THG.ru) сыграть в самую популярную MMORPG - World of Warcraft.

©  Tom's Hardware