Белый лев Warhammer Online

В майской новостной рассылке по Warhammer Online, Mythic, наконец, объявила название последнего 24-го игрового класса, а также опубликовала его подробное описание с иллюстрациями.

White Lion — эльфийский воин, который состоит на службе Короля-Феникса и сражается плечом к плечу со своим боевым львом. Этих благородных хищников приручают с детства, и за годы тренировок они становятся верными смертоносными союзниками. Впрочем, даже без помощи льва, эльф способен постоять за себя и своей секирой наносит ощутимые повреждения в ближнем бою. White Lions могут специализироваться в трех направлениях: Path Of the Hunter (усиление питомца), Path of the Axeman (усиление собственных атак) и Path of the Guardian (увеличение защитных способностей). Чтобы победить эту парочку, нужно обращать пристальное внимание на их действия и понять, кто представляет большую угрозу. Так как лев принимает активное участие в бою, он тоже облачен в доспехи, а с ростом уровней становится крупнее и устрашающей.

Кроме того, в майской рассылке можно почитать описание локации Dragonwake, где ведут жаркие сражения высшие и темные эльфы, узнать подробнее о PvP сценариях Doomfist Crater и Black Fire Basin, посмотреть новые видео-блоги неотразимого Пола Бернетта (Paul Barnett), почитать очередную подборку ответов на вопросы сообщества и открыть для себя подробности крафта.

©  CNews