Warhammer Online: Age of Reckoning. Видео

На проходящей в Сиэтле PAX 2007 было показано новое геймплейное видео многообещающей MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning. Пройдя по следующей ссылке можно ознакомиться с роликом, который специально для журналистов западного Gamespot комментирует человек из ЕА Mythic.

Напомним, что WO: Age of Reckoning, по своей сути, является первой ММО в пользующейся в последнее время огромной популярностью вселенной Warhammer. Как видим, ребята из ЕА вовремя сориентировались и отхватили лакомый кусочек почти нетронутого до сего момента пирога.

Из основных плюсов игры специалисты выделяют: режим PvP, на который сделан основной упор; множество рас и классов; большие игровые пространства, ну и, конечно же, до боли знакомая и горячо любимая фентезийная вселенная с ее потрясающими дизайнами. Единственное, чем пока WO похвастаться пока не может, так это выкотехнологичной графикой: скриншоты демонстрируют угловатые модели персонажей, слегка корявые текстуры и прочие “прелести” не самого современного графического движка. В данной ситуации остается надеяться, что большую часть времени разработчики уделили шлифовке геймплейной составляющей.

Серьезно интересующимся предлагаем прочитать еще и новое интервью с девелоперами, которое было взято все на той же PAX 2007.

©  CNews