Warhammer 40000: Space Marine - орки скажут «Привет!»

В связи с поступившими многочисленными запросами со стороны фанатского сообщества компания «Акелла» сообщила, что ПК-версия космического экшена Warhammer 40000: Space Marine будет полностью локализована. В настоящее время игра полностью озвучена на русский язык. В скором времени издатель обещал представить отдельную презентацию по этой теме, а также комплектацию подарочного и коллекционного изданий игры.

Warhammer 40000: Space Marine

В Warhammer 40000: Space Marine игрок выступает в роли капитана Тита, бойца космодесанта - последней надежды человечества на выживание в темном будущем, которое знает лишь бесконечные войны. Здесь можно будет примерить на себя доспехи безжалостного космодесантника и использовать все виды смертоносного оружия, чтобы сокрушить несметные полчища врагов. Среди врагов - дикие орды Орков и коварные силы Хаоса. Игра построена на базе одной из самых богатых фэнтезийных вселенных, созданных когда-либо.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware