"Мир танков" в продаже

Компании Wargaming.net и "Новый Диск" сообщают о том, что 23 декабря 2010 года в продажу поступила онлайновая игра "Мир танков".

Армейская поговорка гласит, что лучшего противотанкового оружия, чем другой танк, в мире не найти. И каждый раз, когда эти машины уничтожения встречаются на поле боя, наступает переломный момент войны. Внесите свой вклад в разгром противника на просторах онлайновых сражений – в стремительной, ожесточенной и невероятно увлекательной игре «Мир танков»! Пройдите путь от лейтенанта на легкой танкетке до командира тяжелого или среднего танка времен Второй мировой, прикрывайте товарищей огнем из самоходной гаубицы. Позовите друзей и знакомых, и вместе вы сможете устроить врагу настоящий танковый Армагеддон.

Два издания онлайновой игры «Мир танков» поступили в продажу в джевел-упаковке. Первое из них стандартное, второе содержит бонус – код, дающий право пользования премиум-аккаунтом в течение недели с момента активации. Кроме того, в комплект каждого из изданий входит внутриигровая валюта в размере 500 золотых.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews