War Thunder празднует свой третий день рождения

Студия Gaijin Entertainment поздравляет всех пилотов и танкистов War Thunder с третьим днём рождения проекта. В честь этого события в эти выходные всех игроков ждёт уникальное игровое событие "100". Командные бои на самолетах и танках первого уровня пройдут в небе над Халхин-Голом и на карте "Польша". Кроме этого, все предстоящие выходные в игре будут действовать скидка 50% на самые популярные товары.

"Мы благодарны нашим игрокам, тем, кто с нами с самого начала, и тем, кто присоединился недавно. Их идеи и предложения, то с каким интересом и увлечением они их обсуждают, всегда вдохновляет нас. Проект продолжает расти и развиваться, и мы рады видеть, что наша работа отвечает надеждам и ожиданиям наших танкистов и пилотов. Спасибо, и до встречи в бою!"- Говорит Кирилл Юдинцев, креативный директор Gaijin Entertainment.

За прошедший год в  War Thunder были добавлены новые карты и локации. Игроки смогли проверить на прочность лёд на озерах "Финляндии", взять приступом крепость "Белая скала", принять участие в штурме Рейхстага и битве за Москву.

Ассортимент наземной техники в игре пополнился десятками новых боевых машин, включая танки с ракетным вооружением, первые образцы бронетехники периода Холодной войны, а также была добавлена линейка американской наземной техники. На данный момент игрокам доступны более 200 различных моделей танков, зенитных орудий и самоходных установок. Количество самолетов уже превысило 450 моделей, что является самым большим показателем среди всех авиасимуляторов в истории.

Помимо расширения игрового контента, разработчики сделали сражения более реалистичными. Наземная техника теперь по-разному ведет себя на различных типах поверхности, появился вид от механика-водителя и командирский бинокль. Для большинства самолетов были добавлены открывающиеся кокпиты и инверсионные следы, а также усовершенствована модель повреждений.

War Thunder празднует свой третий день рождения

Также в эти выходные в War Thunder пройдут События, посвящённые Хэллоуину. Главный приз праздника - эксклюзивный ночной бомбардировщик По-2. Именно на нём в годы войны летали девушки 46-го гвардейского Таманского Краснознамённого ордена Суворова 3-й степени ночного бомбардировочного авиационного полка, прозванные немцами "ночными ведьмами". Получить коллекционный самолет можно будет за уничтожение наземной техники.

Источник: 4pda.ru


©  4PDA