WapStart запустила сервис для оценки эффективности рекламных ссылок

Компания WapStart в рамках проекта Top WapStart представила инструмент оценки эффективности рекламных ссылок.

Сервис «Ссылки» позволяет всем заинтересованным пользователям (владельцам сайтов, рекламодателям) отслеживать трафик, идущий на их ресурс с внешних источников, будь то сайт партнеров, реклама в баннерных сетях и пр. Впрочем, источник может быть и внутренним, то есть «Ссылки» можно применять и на собственном ресурсе, например, для мониторинга переходов с главной страницы сайта в его разделы, отметили в WapStart.

С помощью сервиса «Ссылки» владелец wap-сайта может получать статистику по переходам (всем и уникальным), а также по операторам связи и моделям телефонов мобильных посетителей. Статистика выдается за любой период времени с детализацией по часам. Для предоставления статистики по ссылкам другим людям, к сервису можно дать гостевой доступ.

Чтобы воспользоваться «Ссылками», достаточно зарегистрироваться в Top WapStart; добавлять wap-ресурс в каталог при этом не обязательно. Сервис «Ссылки» является бесплатным и может быть использован для любого мобильного ресурса.

Напомним, что недавно компанией WapStart был запущен сервис для быстрой раскрутки wap-сайтов WOW!, реализованный в рамках каталога мобильных ресурсов Top WapStart (top.wapstart.ru).

©  CNews