МТС обновила тариф для школьников

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) в преддверии нового учебного года сообщила об оптимизации параметров специального тарифа для детей «Классный».

Основное преимущество обновленного тарифа – возможность звонить на два «любимых» номера бесплатно, независимо от состояния счета ребенка. Абонентская плата за пользование «любимыми» номерами (для Москвы и Московской области) составляет 3 руб. в сутки. Также на тарифе снижена стоимость звонков – введена единая низкая стоимость исходящего вызова на телефоны любых операторов в регионе.

На тарифе «Классный» закрыт доступ ко всем контентным ресурсам, кроме специального познавательного детского портала wap.kids.mts.ru.

«Мобильная связь прочно вошла в «необходимый набор» каждого школьника, и для МТС стало хорошей традицией в преддверии учебного года запускать новые предложения для наших юных абонентов. Сегодня мы представляем обновленный тариф «Классный» с еще более выгодными ценовыми параметрами. Теперь возможность звонить бесплатно на два «любимых» номера предоставляется как при отрицательном, так и при положительном балансе. Тариф отвечает потребностям юного пользователя и позволяет родителям контролировать расходы своего ребенка на связь», - отметила директор МТС по маркетингу Яна Мазурова.

©  CNews