Wacom Bamboo Stylus feel: электронное перо для мобильных устройств

Компания Wacom представила электронное перо Bamboo Stylus feel для пользовательских устройств. Новинка предназначена для использования с планшетами, функционирующими под управлением операционных систем Windows 8 и Android при поддержке технологии Wacom feel IT Technologies.

feel


Электронное перо предназначено для создания записей, зарисовок, набросков, графических схем и обработки фотографий и реагирует на силу нажатия, а благодаря технологии электромагнитного резонанса (ЭМР) взаимодействие пера с планшетом осуществляется как при прикосновении, так и с помощью волн для большей точности и аккуратности работы.

carbon_wcapremoved


Устройство Bamboo Stylus feel выполнено как в чёрном, так и в белом цвете и отлично сочетается с дизайном современных смартфонов и мультимедийных планшетов. Также выпущено перо Bamboo Stylus feel carbon, представляющее собой стилус в корпусе из карбонового волокна в серебристо-чёрном исполнении, сочетая отличный дизайн и лучшие в своем классе технологии. Помимо этого, компания Wacom предлагает приобрести комбинированный стилус Bamboo Stylus duo с резиновым наконечником, раздвижной Bamboo Stylus pocket, а также Bamboo Stylus solo, доступный в шести цветовых вариантах.

Появление Wacom Bamboo Stylus feel на российском рынке ожидается в январе 2013 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор портативного зарядного устройства iconBIT FTB13000DUO, которое поможет продлить автономную жизнь не только 5-вольтовым смартфонам, телефонам и другим гаджетам, но и 12-вольтовым камерам, DVD-плеерам и прочим подобным устройствам. Подробнее об этом читайте в статье "iconBIT FTB13000DUO: обзор портативного зарядного устройства".

©  Tom's Hardware