Vspomni.ru предлагает отпуск за дружбу

Социальная сеть Vspomni.ru с 1 мая проводит рекламную акцию «Пригласи 500 друзей! Отпуск в подарок от Vspomni.ru!». Чтобы уехать в отпуск за счет Vspomni.ru, участникам акции надо зарегистрироваться на сайте www.vspomni.ru, заполнить профиль, выслать приглашения к участию в игре своим друзьям и собрать на сайте команду. Побеждает команда, в которой будет больше всего участников. 500 самых активных ее представителей в качестве приза получат поездку в Турцию.

В мае рекламная кампания акции «Пригласи 500 друзей» пройдет на телевидении: на "Первом канале", телеканалах "ТВ3" и "Спорт" будут размещены 25-секундные и 10-секундные рекламные ролики. Главный герой кампании – персонаж, которого знают все, но никто никогда не видел – Вася Пупкин.

Параллельно с рекламой на ТВ стартовала кампания Vspomni.ru в метро и крупнейших вузах Москвы и Санкт-Петербурга. Здесь будут размещены плакаты, анонсирующие акцию. Также 1 мая состоялся запуск масштабной рекламной кампании Vspomni.ru в интернете. В рамках продвижения задействованы ведущие развлекательные площадки Рунета.

"«Пригласи 500 друзей» - первая в России акция с коллективным призом такого масштаба, - рассказывает Олег Ульянский, заместитель генерального директора по маркетингу компании «Медиа Мир». - Обычно победители рекламных конкурсов получают индивидуальные призы, которыми нельзя поделиться с друзьями. А это совсем не в духе социальной сети. Мы долго искали приз, который на 100% будет соответствовать духу дружбы. И нашли. Веселая компания Vspomni.ru из 500 человек поедет отдыхать в Турцию".

Vspomni.ru не ограничивает участников акции специальными правилами. Для того, чтобы заработать приз, им достаточно вести свою обычную виртуальную жизнь – находить старых друзей, обмениваться фотографиями и видео, общаться, заводить новые знакомства, вести блоги. В общем, надо дружить. А Vspomni.ru сделает подарок самой дружной команде.

"Опыт сайта Loveplanet.ru наглядно доказал, что продвижение массового интернет-проекта посредством интегрированных коммуникаций, дает хороший результат, - говорит Олег Ульянский о рекламной кампании акции. - И мы уверены, что нашим новым предложением воспользуются миллионы существующих и новых пользователей сети».

Рекламные ролики Vspomni.ru можно посмотреть здесь:

Вася и пионеры

Вася и металлисты

Вася и девочка из песочницы

Креатив - департамент маркетинга компании «Медиа Мир». Продакшн - Борис Горбунов. Режиссер - Василий Чигинский. Оператор – Михаил Агранович. Размещение - Blick Communications.

©  CNews