«НТЦ Кама» внедрило СЭД «Дело»

В «Научно-техническом центре «Кама» («НТЦ Кама»), входящем в нефтехимический комплекс «Татнефть», завершен проект по внедрению системы электронного документооборота «Дело» (разработка компании ЭОС). Все работы по проекту выполнены партнером компании «Электронные Офисные Системы» – «Татинтек» (Республика Татарстан).

«Научно-технический центр «Кама» – предприятие нефтехимического комплекса компании «Татнефть» по разработке и освоению шинной продукции. Специалисты НТЦ «Кама» ежегодно разрабатывают и осваивают новые модели шин для грузового и пассажирского транспорта. Предприятие сотрудничает с автосборочными заводами Volkswagen, General Motors, Renault, FIAT и Iveco.

Как сообщается, компания «ТатАСУ» группы компаний «Татинтек» в апреле 2011 г. завершило проект по внедрению системы «Дело» версии 8.9.9 в «НТЦ Кама». В ходе проекта было установлено 15 клиентских мест во всех подразделениях предприятия. Осуществлено подключено к общей базе данных управляющей компании и других предприятий «Татнефти». Это позволило автоматизировать документооборот предприятия, обеспечить контроль над исполнением поручений, ускорить обмен документами между подразделениями «НТЦ Кама» и другими предприятиями группы компаний «Татнефть». У пользователей установлены стандартные рабочие места системы «Дело», с которых осуществляется регистрация входящих и исходящих документов, пересылка регистрационных карточек, ввод поручений и отчетов по исполнению поручений.

©  CNews