Бесплатная междугородняя связь с комплектом для VoIP-звонков Essence Tehnology EWCS-1901+EIP7012

Интернет-магазин Webpanel.ru представляет комплект для VoIP-звонков Essence Tehnology EWCS-1901+EIP7012. Для чего нужно это устройство? Прежде всего, оно необходимо для тех лиц или компаний, которые по роду своей деятельности вынуждены совершать частые звонки в другие страны или города. Полностью исключить затраты на такого рода звонки помогает IP-телефония, то есть звонки через сеть Интернет. Самый простейший пример использования телефонной связи через глобальную сеть — это программа Skype. Но то, что хорошо подходит для индивидуального использования, не справится с корпоративной нагрузкой. Для этого нужны серьёзные технические средства уровня EWCS-1901+EIP7012.

Суть работы EWCS заключается в том, что вы можете общаться через сайт, не прибегая ни к каким дополнительным устройствам. Пользователь, зашедший на Ваш сайт, нажав на кнопку звонка сможет сразу же связаться с Вами — звонок автоматически переадресуется на стационарный телефон (EWCC). Для этого со стороны посетителя необходимо иметь лишь встроенный в его компьютере микрофон и динамик. Области применения данного комплекса очень обширны. Это различные области электронной коммерции, службы технической поддержки и многие другие отрасли, прямо или косвенно связанные с необходимостью быстрого обеспечения связи.

У аппарата стильный дизайн, трубка удобно лежит в руке. Громкость динамика тоже на высоком уровне. Управление устройством производится просто и не занимает много времени. Под цифрами запрограммирована латинская клавиатура, как на привычном сотовой телефоне. На монохромном дисплее отчётливо видна вся информация, и к тому же он имеет мягкую подсветку, не напрягающую глаза. При звонке отображается световая (красная) индикация. Сам телефон имеет два разъема: LAN и WAN.

Первоначальные установки комплекта для VoIP-звонков EWCS-1901+EIP7012 таковы, что пользователь может начать работать сразу, не тратя время на настройку. Для более профессиональной настройки есть возможность выбрать установки конкретно под необходимые условия. EIP 7012 работает под операционными системами Windows 2004 sp4, Windows XP, Windows 2003. Для других версий операционных систем нужно скачивать обновления с сайта производителя. Познакомиться с подробными техническими характеристиками, комплектацией и гарантийными условиями устройства можно в Интернет-магазине Webpanel.ru.

Подробнее о комплекте для VoIP-звонков Essence Tehnology EWCS-1901+EIP7012 >>>

©  MobileDevice