"УСП КомпьюЛинк" покоряет вершины виртуализации VMware

Компания "УСП КомпьюЛинк" сообщила о получении нового статуса VMware Enterprise Partner в рамках партнерской программы Solution Provider. Получив это звание, компания подтвердила свои компетенцию и опыт внедрения решений на базе продуктов компании VMware, а также высокий уровень сервиса и технической поддержки.

Статус Enterprise Partner требует от партнера наличия глубокой экспертизы и готовности помочь клиенту в разработке и построении как обычной ИТ-инфраструктуры, так и виртуальной среды. Теперь компания "УСП КомпьюЛинк" авторизована в качестве официального поставщика и интегратора всей продуктовой линейки VMware и имеет более привлекательные ценовые условия по сравнению с партнерами другого статуса.

Сфера специализаций "УСП КомпьюЛинк" охватывает решения по оптимизации ИТ-инфраструктуры, консолидации серверов, обеспечению непрерывности бизнеса, управлению жизненным циклом виртуальных приложений и управлению корпоративными компьютерными сетями.

"Совместно с нашими заказчиками мы двигаемся к массовому внедрению облачных инфраструктур, основным достоинством которых является сокращение расходов благодаря переходу к модели "ИТ как услуга" и дальнейшей минимизации затрат на создание и поддержку собственных программно-аппаратных платформ", - отмечает Николай Беловский, директор по работе с ключевыми клиентами "УСП КомпьюЛинк".

©  @Astera