"Превью" Vista SP1: официально в свободном доступе

"Превью" Vista SP1: официально в свободном доступе Неизвестно, что повлияло на Microsoft, но компания выпустила в свободный доступ те самые два пакета обновлений для Vista, поступившие в конце июля в распоряжение ограниченного числа бета-тестеров Windows Server 2008. До сих пор неизвестно, войдут ли оба пакета обновлений в Vista SP1, но, глядя на широкий список вносимых изменений и исправлений можно с уверенностью утверждать, что выпущенные обновления существенно улучшат совместимость и стабильность работы системы. Оба обновления пока доступны только для скачивания вручную, но вскоре должны быть добавлены в сервис автоматического обновления Vista. 

Первым на очереди оказался бюллетень под номером 938979. Он решет множественные проблемы стабильности, включая ошибки в работе скринсейверов, синхронизации, редактировании файлов RAW и нерациональное распределение ресурсов компьютера. Обновление доступно для 32 и 64-битных версий Vista.  

Вторым бюллетенем стал пакет обновлений 938194. Здесь устраняются ошибки совместимости, обновления драйверов, работы Diagnostic Policy Service, некорректного отображения графики в ряде игр и многие другие. Обновление доступно для 32 и 64-битных версий Vista.

©  TechLabs