Новый билд Vista SP1: опять в BitTorrent

Новый билд Vista SP1: опять в BitTorrentMicrosoft выпустила в конце прошлой недели новый билд бета-версии Vista SP1 – сообщают блоггеры… которые уже успели обзавестись этим самым билдом. Видимо, "чистка" ограниченного круга бета-тестеров не принесла желаемого результата, и спустя несколько дней после выхода мы вновь можем наблюдать очередную версию SP1 в сети BitTorrent.  

Как сообщают пользователи, в их распоряжение попал билд 6.0.6001.16633 (longhorn.070803-1655) – тот самый, о котором на прошлой неделе уже сообщал блоггер Лонг Ченг (Long Zheng). Многочисленные заявления пользователей подтверждают, что новая бета-версия доступна в виде EXE-файла "весом" 684 MB. Это стало небольшим разочарованием – некоторые пользователи ожидали выпуск SP1 в новом формате Microsoft MSU, работающем только в Vista и Server 2008. Именно в нем сейчас Microsoft поставляет "горячие заплатки".  

Появление скриншотов в сети также не заставило себя ждать. Норвежский блоггер, специализирующийся на новостях о Microsoft, выложил на свое сайте подробный фотоотчет процесса установки SP1. Остается лишь добавить, что Microsoft вряд ли удастся предотвратить дальнейшее появление версий SP1 в Интернете. Сентябрь уже не за горами, а в этом месяце тестовые билды SP1 станут доступны всем подписчикам портала TechNet.

©  TechLabs