Седьмое поколение продуктов Касперского получило сертификаты Vista

Лаборатория Касперского сообщает об успешном прохождении Kaspersky Internet Security 7.0 и Антивирусом Касперского 7.0 всех тестов в сертификационной лаборатории Veritest для получения сертификата Certified for Windows Vista. "Продукты, отмеченные сертификатом Certified for Windows Vista, отвечают самым высоким стандартам надежности и качества и обладают полной совместимостью с Windows Vista, новые домашние продукты Лаборатории Касперского по праву получили это сертификат, продемонстрировав отличные результаты во время тестирования", - прокомментировал Дэйв Уаска, директор отдела разработок клиентских продуктов для Windows компании Microsoft.  

Седьмое поколение продуктов Касперского получило сертификаты Vista

"Мы рады, что эксперты компании Microsoft подтвердили высочайшее качество и стабильность нового поколения продуктов Лаборатории Касперского для защиты домашних пользователей. Так как седьмая версия наших домашних продуктов изначально разрабатывалась с учетом особенностей и нововведений Windows Vista, успешное завершение всех тестов лаборатории Veritest было ожидаемым, но от этого не менее радостным событием", - в свою очередь отметила Наталья Касперская, генеральный директор Лаборатории Касперского.  

Седьмое поколение продуктов Касперского получило сертификаты Vista

Kaspersky Internet Security 7.0 и Антивирус Касперского 7.0 уже успели получить высшие награды от авторитетного английского журнала PC Pro. Что касается обычных пользователей, негативных отзывов о новых продуктах обнаружить не удалось. Более того, удобство использования антивирусных программ подтверждают многочисленные просьбы в стиле "Скиньте пожалуйста ключ к Антивирусу Касперского 7.0".   

©  TechLabs