Для петербуржцев приготовили VIP мобильный интернет всего за 195 рублей

Северо-западный филиал «Вымпелкома» введет новый безлимитный тариф для мобильного интернета всего за 195 рублей. Действует тариф только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В рамках нового тарифа «Вымпелкома» пользователь сможет получить подключение к интернету на скорости до 3,6 мегабит в секунду, сообщает газета «Ведомости». По условиям тарифа, после того, как пользователь скачает из сети три гигабайта информации, скорость до конца месяца будет снижена. За пределами Санкт-Петербурга и области абонентская плата для такого подключения составит 295 рублей.

Стоимость мобильного интернета от «Вымпелкома» (торговая марка – БиЛайн) получается ниже, чем у «стационарного». Сравните: у интернет-оператора Qwerty самое дешевое безлимитное подключение будет обходиться абоненту в 430 рублей в месяц, у Corbina - 450 рублей, а у МГТС - 111 рублей (правда, на скорости всего в 512 килобит в секунду). Тариф у МГТС, сопоставимый по скорости с подключением в «Вымпелкоме» обойдется абонентам уже в 444 рубля. Безлимитное подключение через WiMAX от Yota будет стоить 900 рублей в месяц. Кстати, напомним (Yota), что Yota недавно изъявила желание переехать из Москвы в Петербург.

©  PaperPage.ru