ViewSonic выпустила новую линейку видеопроекторов

Компания ViewSonic объявила о выпуске четырех новых моделей видеопроекторов - PJD5152, PJD5122, PJD5231 и PJD5221 предназначены для работы как на малых предприятиях, так и в крупных корпорациях.

Проекторы имеют несколько видеовходов и встроенные динамики. У каждой из моделей семейства высокий уровень производительности и надежности при специализированной бизнес-функциональности. Срок службы осветительной лампы до 4000 часов, а технология ViewSonic Off-to-Go позволяет не дожидаться, пока проектор остынет, а упаковывать его сразу после окончания презентации.

Проектор PJD5122 представляет собой экономически эффективное решение для малого бизнеса без ущерба для основной функциональности.

Проектор ViewSonic PJD5122

Модель PJD5152 позволяет проводить совещания в небольших помещениях благодаря короткому фокусному расстоянию при разрешении SVGA.

Проектор ViewSonic PJD5152

Новинка PJD5231 - это видеопроектор высокого разрешения XGA, предназначенный для проведения высококачественных презентаций.

"Мы знаем, что корпоративные пользователи предъявляют специфические требования и не хотят платить за ненужные им функции, - прокомментировала Лариса Шутова, менеджер по развитию новых направлений представительства компании ViewSonic в СНГ. - Мы представили новую линейку проекторов с учетом конкретных потребностей предприятий, будь то малый бизнес или крупная корпорация".

О стоимости новых видеопроекторов ViewSonic пока не сообщалось.

©  @Astera