ViewSonic выпустит яркий проектор для сферы образования

Компания ViewSonic анонсировала мощный и недорогой проектор PJ678 с высокой яркостью, предназначенный преимущественно для сферы образования. Он обладает широкими возможностям подключения, короткофокусным объективом и разработан с учетом стандарта Plug&Play, что делает его простым в установке и эксплуатации.

Световой поток PJ678 равен 2500 лм, контрастность – 600:1, стандартное разрешение – 1024x768 пикселей (XGA). Проектор создает четкие проекции, включая электронные таблицы и изображения с мелкими деталями, практически в любых условиях. Модель оснащена двумя входами – аналоговым входом VGA и цифровой DVI с поддержкой HDCP и встроенным адаптером DVI-VGA. Дополнительный выход VGA служит для отображения источников видеоизображения на удаленном мониторе, так что докладчику видно, что проектируется на экран у него за спиной. А через компонентный S-Video и композитный входы к проектору можно подключать разнообразные источники видеоизображения.

Короткофокусный объектив даже на близком расстоянии образует изображение большого размера. Благодаря процессу установки в одно касание и коррекции трапециидальных искажений по вертикали проектор легко установить не имея технической подготовки. Набор функций завершает режим Eco, который увеличивает срок службы лампы до 3000 часов, а уровень шума – до 29 дБ.

 ViewSonic PJ678
ViewSonic PJ678

О сроках начала продаж проектора на территории СНГ, а также о рекомендуемой розничной цене будет сообщено дополнительно.

©  CNews