ViewSonic представила недорогой ЖК-проектор PJ678

Компания ViewSonic представила мощный и недорогой ЖК-проектор PJ678 с высокой яркостью, предназначенный для сферы образования. Он обладает  широкими возможностям подключения и короткофокусным объективом.

 

PJ678 отличается конструкцией Plug & Play, которая делает проектор простым в установке и эксплуатации, световым потоком в 2500 лм и стандартным разрешением  1024x768 (XGA). Внутри серебристого корпуса  проектора скрывается технология ЖК-панели последнего поколения, которая гарантирует богатые, естественные цвета, великолепную яркость и однородность цветовой гаммы.

 

Более того, эта модель обеспечивает все возможности подключения: два входа VGA (в частности, вход DVI с поддержкой HDCP и встроенным адаптером DVI-VGA) позволяют подсоединять к нему два компьютера одновременно. Дополнительный выход VGA служит для отображения источников видеоизображения на удаленном мониторе, так что докладчику видно, что проектируется на экран у него за спиной. А через компонентный S-video и композитный входы к проектору можно подключать другие разнообразные источники видеоизображения для создания на уроках и практических занятиях динамичных мультимедийных презентаций.

 

Короткофокусный объектив даже на близком расстоянии образует изображение большого размера, что делает этот проектор идеальным для демонстрации великих идей в малых аудиториях. Благодаря процессу установки в одно касание и коррекции трапециидальных искажений по вертикали проектор легко установить, даже не имея технической подготовки.

Режим Eco увеличивает срок службы лампы до 3000 часов, а уровень шума уменьшается до комфортных 29 дБ.

О сроках начала продаж проектора на территории СНГ, а также о рекомендуемой розничной цене будет сообщено дополнительно.

 

Спецификации:

Модель

PJ678

Технология

3 x 0.63” LCD

Световой поток (люменов ANSI)

2500

Контрастность (тип.)

600:1

Стандартное разрешение

1024x 768

Соотношение сторон

Стандартное 4:3; 16:9

Уровень шума в нормальном/экономном режиме

34 дБ/29 дБ

Разъемы

Два входа VGA (один из них – DVI-I со встроенным адаптером DVI-VGA и поддержкой HDCP) и выход VGA, композитный, S-video, компонентный, аудио

Вес

3,1 кг

Специальные функции

Короткофокусный объектив,  режим Eco, аудио

 

©  Компьютеры KM.RU