ViewSonic представит на CES 2012 новые планшеты и мультитач-дисплеи

На выставке CES 2012 в Лас-Вегасе корпорация ViewSonic анонсирует новые сенсорные решения и стратегию See the Difference.

Сегодня семейство продуктов ViewPad дополнено новыми планшетами корпоративного и потребительского класса. 7-дюймовый планшет ViewPad 7e на базе ОС Android предлагает функцию RiteTouch, чтобы писать прямо на экране. Линейка планшетов для бизнеса, включающая модель ViewPad 10pro, работает под управлением Windows 7 Professional и предусматривает возможность загрузки Android.

ViewSonic в партнерстве с Exopc также представит одно из первых решений Exodesk – 32-дюймовый сенсорный стол с поддержкой 10-точечного мультитач, который предусматривает специальный пользовательский интерфейс для разработчиков HTML5. Этот стол, один из экспонатов выставки CES, будет оснащен процессором Intel Core i7, встроенной графикой Intel и операционной системой Windows 7.

"Как мы видели за последний год, для корпорации ViewSonic на первом плане остаются 3D- и сенсорные технологии, и наша стратегия на 2012 год предполагает их дальнейшее развитие с охватом буквально всех сфер применения. Мы верим в то, что технология мультитач и понятный и привлекательный пользовательский интерфейс станут основой будущих разработок, и планируем продемонстрировать на выставке CES 2012 ряд инноваций, включая уже широко обсуждаемый продукт Exodesk", – прокомментировала Инна Сорокина, глава представительства ViewSonic в России.

©  @Astera